Экипажи, заявленные на чемпионат России и всероссийские соревнования по гребле на байдарках и каноэ (мужчины, женщины) в г.Краснодар 31 марта — 03 апреля 2019г.

K1 1000 мужчины 

1875 Бирюков Александр
60 Литовка Владислав
1947 Алексеев Николай
190 Епишин Иван
63 Лучкин Кирилл
1223 Тиняков Даниил
1872 Белоус Максим
506 Борисенко Никита
2106 Игнатов Павел
2043 Пирогов Артем
2110 Рожков Валерий
967 Синельник Дмитрий
505 Сорокин Антон

K1 200 мужчины 

1875 Бирюков Александр
552 Берендяев Василий
40 Калашников Игорь
96 Постригай Юрий
2888 Мещеряков Владимир
2788 Вольский Дмитрий
2219 Белый Артём
3041 Воронин Александр
2713 Зверев Михаил
303 Олейников Владислав

64 Ляпунов Кирилл

25 Дьяченко Александр

K1 2000 мужчины

60 Литовка Владислав
1947 Алексеев Николай
92 Погребан Василий
190 Епишин Иван
40 Калашников Игорь
63 Лучкин Кирилл
1223 Тиняков Даниил
1872 Белоус Максим
2219 Белый Артём
3041 Воронин Александр
2713 Зверев Михаил
2106 Игнатов Павел
2043 Пирогов Артем
2110 Рожков Валерий
967 Синельник Дмитрий
505 Сорокин Антон

K1 500 мужчины

60 Литовка Владислав
1947 Алексеев Николай
92 Погребан Василий
40 Калашников Игорь
96 Постригай Юрий
1875 Бирюков Александр
552 Берендяев Василий
1223 Тиняков Даниил
2888 Мещеряков Владимир
2788 Вольский Дмитрий
1872 Белоус Максим
2219 Белый Артём
506 Борисенко Никита
3041 Воронин Александр
2713 Зверев Михаил
2106 Игнатов Павел
2043 Пирогов Артем
2110 Рожков Валерий
967 Синельник Дмитрий
505 Сорокин Антон

64 Ляпунов Кирилл

K1 200 женщины

82 Панченко Анастасия
227 Черниговская Светлана
336 Тимофеева Юлия
313 Полежай Кристина
2137 Карамнова Анастасия
485 Эрглис Кристина 

245 Безденежных Ксения

1950 Крупнова Виктория

K1 2000 женщины 

227 Черниговская Светлана
313 Полежай Кристина
485 Эрглис Кристина

245 Безденежных Ксения

K1 500 женщины

82 Панченко Анастасия
227 Черниговская Светлана
336 Тимофеева Юлия
1950 Крупнова Виктория
2137 Карамнова Анастасия
485 Эрглис Кристина

245 Безденежных Ксения

C1 1000 мужчины 

10 Бовдурец Алексей
348 Чеботарь Владислав
232 Шуринкин Олег

1243 Галиев Альберт

C1 200 мужчины

10 Бовдурец Алексей
1243 Галиев Альберт
275 Карпов Данила

383 Панькин Леонид

C1 2000 мужчины 

10 Бовдурец Алексей
729 Шамхалов Руслан
348 Чеботарь Владислав
232 Шуринкин Олег

1243 Галиев Альберт

383 Панькин Леонид

C1 500 мужчины

348 Чеботарь Владислав
232 Шуринкин Олег

1243 Галиев Альберт

383 Панькин Леонид

C1 200 женщины 

2216 Кулешова Дарья
39 Казакова Мария
3 Андреева Ирина

C1 500 женщины 

2216 Кулешова Дарья
39 Казакова Мария
3 Андреева Ирина

Updated: 22.03.2019 — 12:34
© 2016 Frontier Theme