Рубрика: Без рубрики

Экипажи, заявленные на IX летнюю Спартакиаду учащихся 2019 года по гребле на байдарках и каноэ

K1 1000 юноши 3021 Агеев Богдан 5208 Ласкорунский Андрей K1 200 юноши 4167 Кременецкий Александр K1 200 девушки 4632 Брисева Полина K1 500 девушки 3638 Яковчук Софья K2 1000 юноши 3050 Хужий Захар 4160 Бондарь Андрей K2 200 юноши 3021 Агеев Богдан 5208 Ласкорунский Андрей 3050 Хужий Захар 4015 Сергеев Кирилл K2 200 девушки 3046 […]

Спортсмены, заявленные на первенство России и всероссийские соревнования по гребле на байдарках и каноэ (юниоры, юниорки (до 19 лет) г. Казань 07 — 13 августа 2019 года

Спортсмены, заявленные на первенство России и всероссийские соревнования по гребле на байдарках и каноэ (юниоры, юниорки (до 19 лет) г. Казань 07 — 13 августа 2019 года

Спортсмены, заявленные на всероссийские соревнования по гребле на байдарках и каноэ (юноши, девушки (до 15 лет) г. Энгельс 29 июля — 05 августа 2019 года

Спортсмены, заявленные на всероссийские соревнования по гребле на байдарках и каноэ (юноши, девушки (до 15 лет) г. Энгельс 29 июля — 05 августа 2019 года

Спортсмены, заявленные на первенство России по гребле на байдарках и каноэ (юноши, девушки (до 17 лет) г. Энгельс 29 июля — 05 августа 2019 года

Спортсмены, заявленные на первенство России по гребле на байдарках и каноэ (юноши, девушки (до 17 лет) г. Энгельс 29 июля — 05 августа 2019 года

ТРЕНЕРСКИЙ СОВЕТ 16 июля 14:00

Уважаемые коллеги! 16 июля в 14:00 в кабинете старшего специалиста Степанова А.В. состоится Тренерский совет Федерации по следующим вопросам: комплектование спортивной сборной команды города Москвы по гребле на байдарках и каноэ (юниоры, юниорки (до 19 лет) для участие в первенстве России по гребле на байдарках и каноэ (юниоры, юниорки (до 19 лет) в г.Казани с […]

Экипажи, заявленные на Чемпионат России по гребле на байдарках и каноэ (мужчины, женщины) г.Москва 03 — 08 июля 2019, с участием спортсменов региона Москвы

Заявка закрывается 29 июня 2019 года 23:59 Информация актуальна по состоянию на 29.06.2019 16:45 K1 1000 мужчины  1223 Тиняков Даниил 505 Сорокин Антон 1872 Белоус Максим 1947 Алексеев Николай 3478 Воеводкин Андрей 63 Лучкин Кирилл 92 Погребан Василий 40 Калашников Игорь 190 Епишин Иван K1 200 мужчины  3316 Ходосевич Владислав 2219 Белый Артём 1875 Бирюков […]

Спортсмены города Москвы, заявленные на чемпионат России по гребле на байдарках и каноэ (мужчины, женщины) 03-08 июля 2019 года г.Москва

Спортсмены города Москвы, заявленные на чемпионат России по гребле на байдарках и каноэ (мужчины, женщины) 03-08 июля 2019 года г.Москва

Чемпионат Москвы по гребле на байдарках и каноэ 10-12 июня 2019г.

ЧЕМПИОНАТ МОСКВЫ  ПО ГРЕБЛЕ НА БАЙДАРКАХ И КАНОЭ 10-12 июня 2019 года   К-1 дистанция 1000 м мужчины Золотая медаль — Ляпунов Кирилл Серебряная медаль — Литовка Владислав Бронзовая медаль — Калашников Игорь    С-1 дистанция 1000 м мужчины Золотая медаль — Шуринкин Олег Серебряная медаль — Бовдурец Алексей Бронзовая медаль — Панькин Леонид     […]

Экипажи, заявленные на Первенство России по гребле на байдарках и каноэ (юниоры, юниорки (до 19 лет) в г. Москве 22 — 26 мая 2019г.

K1 1000 юниоры до 19 лет  3021 Агеев Богдан 2414 Шестопёров Михаил 4164 Булавский Алексей 4166 Столпников Максим 4615 Шеин Максим 4167 Кременецкий Александр 3982 Мещеряков Александр 3050 Хужий Захар 4617 Павлов Евгений 4168 Цыганов Дмитрий 3883 Федоренко Кирилл 4160 Бондарь Андрей 3042 Ветров Данил K1 200 юниоры до 19 лет  2530 Лушников Владислав 3021 […]

© 2016 Frontier Theme