Рубрика: Без рубрики

Экипажи, заявленные на первенство России и всероссийские соревнования по гребле на байдарках и каноэ (юниоры, юниорки (до 19 лет) в г.Краснодаре 18 — 21 ноября 2019г.

K1 200 юниоры до 19 лет  4160 Бондарь Андрей 4164 Булавский Алексей 4167 Кременецкий Александр 4617 Павлов Евгений 3050 Хужий Захар 3982 Мещеряков Александр 3981 Игнатьев Георгий 4166 Столпников Максим 4615 Шеин Максим 4165 Лунёв Даниил 4553 Кутовой Артём 2706 Коротков Богдан 4015 Сергеев Кирилл 5208 Ласкорунский Андрей 3042 Ветров Данил K1 2000 юниоры до […]

Экипажи, заявленные на кубок России и всероссийские соревнования по гребле на байдарках и каноэ (мужчины, женщины) в г.Краснодаре 22 — 24 ноября 2019г.

K1 10000 мужчины  1947 Алексеев Николай 2788 Вольский Дмитрий 1223 Тиняков Даниил 3316 Ходосевич Владислав 2519 Бондарчук Иван K1 2000 мужчины  1947 Алексеев Николай 2788 Вольский Дмитрий 1223 Тиняков Даниил 3316 Ходосевич Владислав 2519 Бондарчук Иван K1 2000 женщины  2036 Вербина Алена 1950 Крупнова Виктория 313 Полежай Кристина K1 5000 женщины  2036 Вербина Алена 1950 […]

26 ноября 2019 года в 16:30 на Гребном канале «Крылатское» (конференц зал ВФГБК здание «Эллингов») состоится Отчетно-перевыборное Общее собрание членов РСОО «Федерация гребли на байдарках и каноэ города Москвы»

УВАЖАЕМЫЕ ЧЛЕНЫ ФЕДЕРАЦИИ!!!  26 ноября 2019 года в 16:30 на Гребном канале «Крылатское» (конференц зал ВФГБК здание «Эллингов») состоится Отчетно-перевыборное Общее собрание членов РСОО «Федерация гребли на байдарках и каноэ города Москвы» Повестка дня: Избрание мандатной комиссии; Поздравление Юбиляров; Отчет мандатной комиссии о зарегистрировавшихся членах Федерации для участия в очередном Общем собрании; Избрание счетной комиссии; Отчет председателя комитета […]

Тренерский совет (01 октября 2019 года)

01 октября 2019 года в 09:30 в конференц-зале ВФГБК состоится Тренерский совет Федерации. Повестка дня: Календарь соревнований на 2020 год; Рассмотрение списка кандидатов в спортивную сборную команду города Москвы на 2020 год; Рассмотрение проекта Положения о соревнованиях на 2020 год; Разное   Документы, которые будут рассматриваться: Календарь 2020г. Московское Положение гребля на байдарках и каноэ 2020г. […]

Экипажи, заявленные на первенство России и всероссийские соревнования по гребле на байдарках и каноэ (юниоры, юниорки (до 24х лет) в г.Казань 13 — 18 августа 2019

K1 1000 юниоры 3883 Федоренко Кирилл 1872 Белоус Максим 2414 Шестопёров Михаил 3478 Воеводкин Андрей 1947 Алексеев Николай K1 200 юниоры 2218 Бардиер Сергей 2705 Полишвайко Владимир 2713 Зверев Михаил 2788 Вольский Дмитрий 3316 Ходосевич Владислав K1 500 юниоры 3883 Федоренко Кирилл 1872 Белоус Максим 2414 Шестопёров Михаил 3041 Воронин Александр 2705 Полишвайко Владимир 2713 […]

Спортсмены, заявленные на международные соревнования «Кубок Президента Российской Федерации по гребле на байдарках и каноэ 2019 года» 29 августа — 01 сентября 2019г. город Москва

1. Безденежных Ксения Николаевна 1996 МС ГБУ «ЦОП» Москомспорта 2. Белоус Максим Дмитриевич 1999 МС ГБПОУ «МСС УОР№2» Москомспорта 3. Белый Артём Александрович 1999 КМС ГБПОУ «МСС «УОР №2» Москомспорта 4. Бирюков Александр Витальевич 1992 МС ГБУ «ФСО «Юность Москвы» Москомспорта, КП ОУСЦ «Крылатское» 5. Бовдурец Алексей Викторович 1993 МСМК ГБУ ФСО «Юность Москвы» Москомспорта, […]

Победители и призеры первенства России (юноши, девушки (до 17 лет) и всероссийских соревнований (юноши, девушки (до 15 лет) по гребле на байдарках и каноэ в г. Энгельсе 29 июля — 05 августа 2019 года

ПЕРВЕНСТВО РОССИИ К-1 дистанция 1000 метров юноши до 17 лет 1 место — Эрькин Никита (Самарская область) 2 место — Ласкорунский Андрей (Москва, ГБПОУ «МССУОР №2» Москомспорта) 3 место — Хужий Захар (Москва, ГБУ «МГФСО» Москомспорта)   ПЕРВЕНСТВО РОССИИ  К-1 дистанция 500 метров юноши до 17 лет 1 место — Хужий Захар (Москва, ГБУ «МГФСО» Москомспорта) […]

Экипажи, заявленные на первенство России и всероссийские соревнования по гребле на байдарках и каноэ (юниоры, юниорки (до 19 лет) в г. Казань 07 — 12 августа 2019 года

  K1 1000 юниоры до 19 лет  3883 Федоренко Кирилл 3332 Ивченко Вадим 2373 Коваль Даниил 3022 Краснов Вадим 4166 Столпников Максим K1 200 юниоры до 19 лет  2706 Коротков Богдан 2373 Коваль Даниил 4166 Столпников Максим 3982 Мещеряков Александр 4617 Павлов Евгений K1 500 юниоры до 19 лет  2373 Коваль Даниил 3022 Краснов Вадим […]

Спортсмены, заявленные на первенство России и всероссийские соревнования по гребле на байдарках и каноэ (юниоры, юниорки (до 24 лет) г. Казань 13 — 18 августа 2019 года

Спортсмены, заявленные на первенство России и всероссийские соревнования по гребле на байдарках и каноэ (юниоры, юниорки (до 24 лет) г. Казань 13 — 18 августа 2019 года

Экипажи, заявленные на Первенство России по гребле на байдарках и каноэ (юноши, девушки (до 17 лет) в г.Энгельс 29 июля — 04 августа 2019г.

K1 1000 юноши   3050 Хужий Захар 4615 Шеин Максим 3021 Агеев Богдан K1 200 юноши  3050 Хужий Захар 4167 Кременецкий Александр 4615 Шеин Максим 4015 Сергеев Кирилл 4161 Агеев Арсений K1 500 юноши  3050 Хужий Захар 4167 Кременецкий Александр 4015 Сергеев Кирилл 3021 Агеев Богдан 4161 Агеев Арсений K1 5000 юноши  4015 Сергеев Кирилл K1 […]

© 2016 Frontier Theme