Спортсмены и экипажи, заявленные на кубок России по гребле на байдарках и каноэ 25-30 апреля 2018 года

С заявленными спортсменами от города Москвы на кубок России по гребле на байдарках и каноэ (мужчины, женщины), который пройдет в городе Краснодар с 25 по 30 апреля 2018 года вы можете ознакомится ЗДЕСЬ

Экипажи, заявленные на Кубок России по гребле на байдарках и каноэ в г. Краснодар 25 — 30 апреля 2018, с участием спортсменов города Москвы

 

K1 1000 мужчины 

63 Лучкин Кирилл
78 Николаев Павел
92 Погребан Василий
Борисенко Никита
1223 Тиняков Даниил
1947 Алексеев Николай

K1 200 мужчины 

356 Самохотский Юрий
96 Постригай Юрий
1875 Бирюков Александр
25 Дьяченко Александр
303 Олейников Владислав

K1 500 мужчины

96 Постригай Юрий
78 Николаев Павел
190 Епишин Иван
529 Тер-Давидьян Михаил
505 Сорокин Антон

K1 5000 мужчины 

63 Лучкин Кирилл
78 Николаев Павел
190 Епишин Иван
92 Погребан Василий
1223 Тиняков Даниил
1947 Алексеев Николай

K1 1000 женщины

82 Панченко Анастасия

K1 200 женщины

82 Панченко Анастасия
207 Невская Анастасия

K1 500 женщины

82 Панченко Анастасия
227 Черниговская Светлана
485 Эрглис Кристина
499 Кульбис Алина

K1 5000 женщины

82 Панченко Анастасия

K2 1000 мужчины

60 Литовка Владислав
78 Николаев Павел

92 Погребан Василий
96 Постригай Юрий

63 Лучкин Кирилл
190 Епишин Иван

967 Синельник Дмитрий
1198 Буцких Кирилл

K2 200 мужчины 

552 Берендяев Василий
1875 Бирюков Александр

25 Дьяченко Александр
64 Ляпунов Кирилл

303 Олейников Владислав
312 Побирченко Владислав

1929 Карасев Денис
2888 Мещеряков Владимир

K2 500 мужчины

25 Дьяченко Александр
64 Ляпунов Кирилл

92 Погребан Василий
96 Постригай Юрий

63 Лучкин Кирилл
190 Епишин Иван

1929 Карасев Денис
2888 Мещеряков Владимир

K2 1000 женщины

111 Степанова Кира
227 Черниговская Светлана

255 Гладких Дарья
671 Смирнова Татьяна

K2 200 женщины

111 Степанова Кира
227 Черниговская Светлана

207 Невская Анастасия
299 Никитина Инна

485 Эрглис Кристина
1350 Манаева Зоя

K2 500 женщины 

111 Степанова Кира
227 Черниговская Светлана

245 Безденежных Ксения
4228 Тимофеева Юлия

207 Невская Анастасия
299 Никитина Инна

255 Гладких Дарья
671 Смирнова Татьяна

Кульбис Алина
1521 Кандаурова Анастасия

K4 1000 мужчины 

60 Литовка Владислав
65 Мамутов Руслан
78 Николаев Павел
228 Шикунов Алексей

505 Сорокин Антон
506 Борисенко Никита
529 Тер-Давидьян Михаил
967 Синельник Дмитрий

K4 500 мужчины

63 Лучкин Кирилл
92 Погребан Василий
96 Постригай Юрий
190 Епишин Иван

4 Аношкин Роман
25 Дьяченко Александр
34 Жестков Олег
64 Ляпунов Кирилл

303 Олейников Владислав
310 Петров Иван
312 Побирченко Владислав
1225 Буянов Дмитрий

281 Козеев Никита
506 Борисенко Никита
529 Тер-Давидьян Михаил
1198 Буцких Кирилл

356 Самохотский Юрий
1223 Тиняков Даниил
1929 Карасев Денис
2888 Мещеряков Владимир

K4 500 женщины

5 Анюшина Елена
82 Панченко Анастасия
111 Степанова Кира
227 Черниговская Светлана

207 Невская Анастасия
299 Никитина Инна
544 Аношкина Арина
2064 Баранова Валерия

C1 1000 мужчины

Шуринкин Олег
1243 Галиев Альберт

C1 200 мужчины

 

275 Карпов Данила

Панькин Леонид

496 Тарнакин Владимир
307 Павлов Илья
1114 Забураев Андрей
1951 Листунов Дмитрий

C1 500 мужчины 

232 Шуринкин Олег
348 Чеботарь Владислав

C1 5000 мужчины 

729 Шамхалов Руслан
232 Шуринкин Олег

C1 200 женщины

3 Андреева Ирина
39 Казакова Мария
2216 Кулешова Дарья

C1 500 женщины

3 Андреева Ирина
39 Казакова Мария
2216 Кулешова Дарья

C1 5000 женщины

39 Казакова Мария

C2 1000 мужчины 

383 Панькин Леонид
729 Шамхалов Руслан

10 Бовдурец Алексей
172 Алимов Рамиль

69 Мелантьев Виктор
348 Чеботарь Владислав

1243 Галиев Альберт
1951 Листунов Дмитрий

C2 200 мужчины

275 Карпов Данила
620 Крайтор Андрей

349 Шаров Дмитрий
496 Тарнакин Владимир

307 Павлов Илья
615 Никулин Андрей

10 Бовдурец Алексей
172 Алимов Рамиль

54 Кузнецов Иван
1114 Забураев Андрей

C2 500 мужчины

307 Павлов Илья
615 Никулин Андрей

10 Бовдурец Алексей
172 Алимов Рамиль

54 Кузнецов Иван

1114 Забураев Андрей

C2 200 женщины

3 Андреева Ирина
609 Ромасенко Олеся

39 Казакова Мария
337 Тимошенко Ирина

C2 500 женщины 

3 Андреева Ирина
609 Ромасенко Олеся

Заявка КР
39 Казакова Мария
337 Тимошенко Ирина

C4 1000 мужчины 

10 Бовдурец Алексей
41 Карпов Михаил
172 Алимов Рамиль
2037 Иванов Харитон

C4 500 мужчины 

307 Павлов Илья
496 Тарнакин Владимир
615 Никулин Андрей
1114 Забураев Андрей

45 Коваленко Александр
69 Мелантьев Виктор
132 Штыль Иван
348 Чеботарь Владислав

Updated: 21.04.2018 — 11:32
© 2016 Frontier Theme