Экипажи, заявленные на чемпионат России и всероссийские соревнования по гребле на байдарках и каноэ (мужчины, женщины) Москва 01-05 сентября 2017г.

 

K1 1000 мужчины 

Заявлены

78 Николаев Павел
Экипаж заявлен регионом Москва

63 Лучкин Кирилл
Экипаж заявлен регионом Москва

581 Терехов Алексей
Экипаж заявлен регионом Москва

1958 Каблов Игорь
Экипаж заявлен регионом Москва

K1 10000 мужчины

Заявлены

63 Лучкин Кирилл
Экипаж заявлен регионом Москва

78 Николаев Павел
Экипаж заявлен регионом Москва

219 Сичинский Дмитрий
Экипаж заявлен регионом Москва

1958 Каблов Игорь
Экипаж заявлен регионом Москва

K1 200 мужчины

Заявлены

74 Молочков Максим
Экипаж заявлен регионом Тверская область

96 Постригай Юрий
Экипаж заявлен регионом Москва

25 Дьяченко Александр
Экипаж заявлен регионом Москва

1875 Бирюков Александр
Экипаж заявлен регионом Москва

K1 200 женщины 

Заявлены

336 Тимофеева Юлия
Экипаж заявлен регионом Москва

K1 500 женщины 

Заявлены

788 Митюшкина Мария
Экипаж заявлен регионом Москва

K2 1000 мужчины 

Заявлены

63 Лучкин Кирилл
78 Николаев Павел
Экипаж заявлен регионом Москва

92 Погребан Василий
96 Постригай Юрий
Экипаж заявлен регионом Москва

K2 10000 мужчины 

K2 200 мужчины 

Заявлены

74 Молочков Максим
218 Сергеев Александр
Экипаж заявлен регионом Тверская область

64 Ляпунов Кирилл
358 Денисенко Семен
Экипаж заявлен регионом Приморский край

552 Берендяев Василий
1875 Бирюков Александр
Экипаж заявлен регионом Москва

123 Харитонов Олег
303 Олейников Владислав
Экипаж заявлен регионом Москва

K2 200 женщины

Заявлены

499 Кульбис Алина
1295 Исаева Саидат
Экипаж заявлен регионом Москва

K2 500 женщины

Заявлены

237 Сичинская Александра
586 Самойлова Ольга
Экипаж заявлен регионом Москва

485 Эрглис Кристина
671 Смирнова Татьяна
Экипаж заявлен регионом Москва

K2 5000 женщины

Заявлены

237 Сичинская Александра
586 Самойлова Ольга
Экипаж заявлен регионом Москва

499 Кульбис Алина
1295 Исаева Саидат
Экипаж заявлен регионом Москва

485 Эрглис Кристина
671 Смирнова Татьяна
Экипаж заявлен регионом Москва

K4 1000 мужчины

Заявлены

505 Сорокин Антон
506 Борисенко Никита
529 Тер-Давидьян Михаил
967 Синельник Дмитрий
Экипаж заявлен регионом Москва

K4 10000 мужчины 

Заявлены

505 Сорокин Антон
506 Борисенко Никита
529 Тер-Давидьян Михаил
967 Синельник Дмитрий
Экипаж заявлен регионом Москва

78 Николаев Павел
581 Терехов Алексей
552 Берендяев Василий
1875 Бирюков Александр
Экипаж заявлен регионом Москва

K4 200 мужчины 

Заявлены

74 Молочков Максим
218 Сергеев Александр
293 Милошевич Артем
1332 Попов Владимир
Экипаж заявлен регионом Тверская область

25 Дьяченко Александр
190 Епишин Иван
552 Берендяев Василий
1875 Бирюков Александр
Экипаж заявлен регионом Москва

123 Харитонов Олег
182 Волошков Ярослав
506 Борисенко Никита
529 Тер-Давидьян Михаил
Экипаж заявлен регионом Москва

K4 500 мужчины

Заявлены

74 Молочков Максим
218 Сергеев Александр
293 Милошевич Артем
1332 Попов Владимир
Экипаж заявлен регионом Тверская область

63 Лучкин Кирилл
92 Погребан Василий
96 Постригай Юрий
190 Епишин Иван
Экипаж заявлен регионом Москва

506 Борисенко Никита
529 Тер-Давидьян Михаил
552 Берендяев Василий
1875 Бирюков Александр
Экипаж заявлен регионом Москва

K4 эстафета мужчины

74 Молочков Максим
218 Сергеев Александр
293 Милошевич Артем
1332 Попов Владимир
Экипаж заявлен регионом Тверская область

25 Дьяченко Александр
96 Постригай Юрий
190 Епишин Иван
1875 Бирюков Александр
Экипаж заявлен регионом Москва

K4 1000 женщины

Заявлены

102 Салахова Юлиана
237 Сичинская Александра
485 Эрглис Кристина
586 Самойлова Ольга
Экипаж заявлен регионом Москва

245 Безденежных Ксения
499 Кульбис Алина
788 Митюшкина Мария
1295 Исаева Саидат
Экипаж заявлен регионом Москва

K4 200 женщины 

Заявлены

245 Безденежных Ксения
336 Тимофеева Юлия
499 Кульбис Алина
788 Митюшкина Мария
Экипаж заявлен регионом Москва

K4 500 женщины 

K4 эстафета женщины 

Заявлены

245 Безденежных Ксения
336 Тимофеева Юлия
499 Кульбис Алина
788 Митюшкина Мария
Экипаж заявлен регионом Москва

C1 1000 мужчины 

Заявлены

383 Панькин Леонид
Экипаж заявлен регионом Москва

1493 Смочнев Дмитрий
Экипаж заявлен регионом Москва

C1 10000 мужчины 

Заявлены

232 Шуринкин Олег
Экипаж заявлен регионом Москва

781 Матьовка Иван
Экипаж заявлен регионом Москва

C1 200 мужчины 

Заявлены

383 Панькин Леонид
Экипаж заявлен регионом Москва

496 Тарнакин Владимир
Экипаж заявлен регионом Москва

275 Карпов Данила
Экипаж заявлен регионом Москва

1493 Смочнев Дмитрий
Экипаж заявлен регионом Москва

C1 200 женщины 

Заявлены

39 Казакова Мария
Экипаж заявлен регионом Москва

C2 1000 мужчины 

Заявлены

2071 Скворцов Владислав
2537 Савин Иван
Экипаж заявлен регионом Москва

10 Бовдурец Алексей
232 Шуринкин Олег
Экипаж заявлен регионом Москва

C2 10000 мужчины 

Заявлены

2071 Скворцов Владислав
2537 Савин Иван
Экипаж заявлен регионом Москва

307 Павлов Илья
781 Матьовка Иван
Экипаж заявлен регионом Москва

C2 200 мужчины 

Заявлены

2071 Скворцов Владислав
2537 Савин Иван
Экипаж заявлен регионом Москва

1114 Забураев Андрей
1737 Дмитришин Михаил
Экипаж заявлен регионом Москва

C2 500 женщины 

C4 1000 мужчины

Заявлены

307 Павлов Илья
781 Матьовка Иван
1114 Забураев Андрей
1737 Дмитришин Михаил
Экипаж заявлен регионом Москва

C4 200 мужчины 

Заявлены

307 Павлов Илья
496 Тарнакин Владимир
781 Матьовка Иван
1114 Забураев Андрей
Экипаж заявлен регионом Москва

10 Бовдурец Алексей
232 Шуринкин Олег
275 Карпов Данила
383 Панькин Леонид
Экипаж заявлен регионом Москва

C4 500 мужчины 

Заявлены

307 Павлов Илья
496 Тарнакин Владимир
781 Матьовка Иван
1114 Забураев Андрей
Экипаж заявлен регионом Москва

10 Бовдурец Алексей
232 Шуринкин Олег
275 Карпов Данила
383 Панькин Леонид
Экипаж заявлен регионом Москва

C4 эстафета мужчины 

Заявлены

10 Бовдурец Алексей
275 Карпов Данила
383 Панькин Леонид
496 Тарнакин Владимир
Экипаж заявлен регионом Москва

Updated: 28.08.2017 — 16:33
© 2016 Frontier Theme